Николай Валуев дал экологический урок стародубским школьникам

26 апреля жители города провели митинг памяти жертв Чернобыльской аварии, которая случилась 31 год назад. На площади у районного дома культуры собралось более двухсот человек. В этот день в Стародуб с рабочим визитом приехал депутат Государственной думы Николай Валуев.

Перед этим Валуев посетил открытый урок в школе №1, посвященный году экологии. «Планета – живой организм, который требует бережного и заботливого отношения к себе. Сегодняшняя экологическая обстановка, прежде всего, зависит от нашего с вами отношения к родной природе и природе вещей, многим из которых мы можем дать вторую жизнь. От того, как мы решим эту проблему, зависит наше будущее» — обратился депутат к школьникам.

Позже он написал в соцсетях: «Провёл в городе Стародуб экологический урок для учеников старших классов средней школы. Час пролетел незаметно. Ребята слушали с неподдельным интересом».

Николай Валуев дал экологический урок стародубским школьникамТакже депутат посетил парк имени А. И. Рубца, где вместе с руководителями города и района посадил молодые дубки, сообщает пресс-служба администрации Стародуба.

Позже Валуев выслушал проблемы жителей. Ни одна проблема не останется без должного внимания, уточнили в пресс-службе исполкома БРО «Единой России».

Оцените статью
Брянская улица