Брянцы обсудят Правила землепользования и застройки летом

Правила землепользования и застройки призваны упорядочить строительную деятельность в городе и защитить охранные зоны от порой бездумного и варварского вмешательства застройщиков, рекламщиков и других бизнесменов.

Почти 300-страничный документ опубликован на сайте городской администрации. На ознакомление и внесение предложений в проект у брянцев — два месяца.

Постановлением главы города Александра Хлиманкова объявлены публичные слушания по вопросу обсуждения проекта Правил землепользования и застройки города Брянска. Обсудить градостроительные правила будут в конце июня — начале июля.

23 июня публичные слушания пройдут в посёлке Радица-Крыловка, 27 июня в — посёлке Белые Берега, 30 июня — для жителей Большого Полпино в Городском доме культуры Володарского района.

Финальное обсуждение состоится 4 июля в концертном зале «Дружба».

Приём предложений по вопросу обсуждения проекта Правил землепользования и застройки города Брянска осуществляет оргкомитет в течение 60 календарных дней со дня официального опубликования вышеназванного постановления. Оргкомитет находится по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина, д. 28, кабинет №203. Время работы: в понедельник-четверг — с 14.00 до 17.00, в пятницу — с 14.00 до 16.00.

Оцените статью
Брянская улица