Центр контроля ЖКХ выслушает жалобы брянцев на подделки протоколов собраний собственников жилья

Как сообщает региональная организация, в адрес «ЖКХ Контроль» стали поступать многочисленные обращения собственников помещений в многоквартирных домах по вопросам подделки протоколов общего собрания собственников.

В период с 20 мая по 20 июня в регионе будет действовать «горячая линия» по вопросам  подделки протоколов общих собраний собственников помещений.

«Если вы столкнулись со случаями подделки протоколов общего собрания собственников, направьте, пожалуйста, обращение в Центр общественного контроля в сфере ЖКХ по Брянской области. В обращении просим написать, каким образом вы установили факт подделки, какие меры предпринимали вы или представители собственников вашего дома для признания этих протоколов незаконными, а также какова была реакция правоохранительных органов и ГЖИ на данные противоправные действия».

Информацию можно направлять по адресу: [email protected]  или сообщать по телефону: +7 953 285 61 83.

Как напомнили в Центре, подделка подписей, внесение ложных сведений, оформление протоколов задним числом подпадает под действие статьи 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов».

Оцените статью
Брянская улица