EcoGR: качественные туалетные кабины отечественного производства

Высокое качество и долговечность

Туалетные кабины и биотуалет от компании ЭкоГрупп отличаются завидно высоким качеством. Они изготавливаются из самых современных материалов и надёжной долговечной фурнитуры, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Фирменные туалетные кабины бренда EcoGR способны служить десять лет и более и не требуют к себе повышенного внимания. Изготовленный из качественного пластика корпус, внутри которого находится прочный стальной каркас, не боится механических повреждений, химических и термических нагрузок, не подвержен порче под воздействием влаги и прямых солнечных лучей. Туалетные кабины бренда EcoGR могут эксплуатироваться даже в суровых климатических условиях – например, под палящим южным солнцем или в суровые зимние холода серверных регионов. Продукция по-настоящему добротная, качественная и выдерживает даже самые сложные условия эксплуатации.

 туалетные кабины

Стильный дизайн и эстетическое совершенство

Фирменные туалетные кабины EcoGR выпускаются в трёх вариантах моделей: универсал, эконом и люкс, каждая из которых имеет красивый современный дизайн. Это позволяет использовать туалетные кабины данного производителя не только на строительных площадках и на производстве, но и на выездных праздничных мероприятиях, конференциях, спортивных соревнованиях и т.п. массовых мероприятиях. Внешне симпатичные туалетные кабины хорошо впишутся в антураж любого массового мероприятия. В ассортименте продукции компании присутствуют модели туалетных кабин двух цветов – синего и зелёного, что позволяет подобрать вариант, максимально удачно вписывающийся в обстановку места будущей установки. Туалетные кабины оснащены прочным монолитным накопительным баком большого объёма, что позволяет производить нечастое обслуживание и, соответственно, сэкономить приличную сумму.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр «Контакт» и телефон +7-495-506-06-73.

Оцените статью
Брянская улица