В Дни Москвы Брянщину посетят Василий Лановой, Александр Буйнов и Наташа Королёва

В рамках Дней Москвы в регионе запланировано ряд акций, деловых встреч, круглых столов, конференций и культурных мероприятий.

В городском выставочном зале откроется фотовыставка «Москва» от «Мультимедиа Арт-Музей» и музей «Московский Дом фотографии», на которой будут представлены работы пионера советской фотографии Александра Родченкова. Выставка будет работать до 2 июля.

26 мая в театре драмы с концертом «Спасибо за верность, потомки!» выступит народный артист СССР Василий Лановой. На концерт будут приглашены ветераны Великой Отечественной войны, локальных военных конфликтов, солдатские матери, поисковики, общественники и студенты.

Также 26 мая на площади Воинской славы у Кургана Бессмертия пройдёт праздничный концерт с участием популярных российских исполнителей. Гвоздём программы станет певец Александр Буйнов.

27 мая Дни Москвы продолжаться в Клинцах. Праздничный концерт запланирован на площади 50 лет Октября. Здесь также выступит Александр Буйнов. Кроме того, горожане увидят и услышат певицу Наташу Королёву и ряд других исполнителей.

Оцените статью
Брянская улица