В мае и июне изменится расписание пригородных поездов Суземского и Сухиничского направлений

Как сообщает пресс-служба МЖД, в конце мая и начале июня для повышения безопасности и надежности перевозок железнодорожники проведут плановый ремонт пути на Суземском и Сухиничском направлениях.

Железнодорожники обращают внимание пассажиров на то, что на время ремонта в расписание некоторых пригородных поездов будут внесены корректировки.

29 и 30 мая работы по обслуживанию инфраструктуры пройдут на Суземском направлении на станции Кокоревка. В эти дни электропоезд № 6291 сообщением Жуковка – Суземка будет отправляться в путь по расписанию, а в конечный пункт станет прибывать на 24 минуты позже – в 10:51.

Электропоезд №6556 сообщением Суземка – Брянск-Орловский будет отправляться со станции Суземка на 13 минут раньше – в 12:57, со сдвигом от расписания проследует до станции Навля, откуда отправится на 3 минуты раньше – в 14:10, далее продолжит поездку согласно привычному графику до конечной станции.

На Сухиничском направлении ремонт пройдет с 26 по 30 мая и с 1 по 3 июня 2017 года. В указанные дни электропоезд №6004 Брянск-Орловский – Сухиничи-Главные до станции Козелкино будет следовать графиком, а в конечный пункт будет прибывать на 10 минут позже – в 11:09.

Электропоезд № 6001 Сухиничи-Главные – Брянск-Орловский отправится в рейс от станции Сухиничи-Главные на 47 минут позже – в 9:15 и на конечную станцию Брянск-Орловский прибудет в 11:45 – на 1 час 1 мин позже привычного расписания.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Оцените статью
Брянская улица