Замминистра образования о губернаторе и депутатах: «Я вижу, это очень сильная команда»

Своё мнение о развитии региона Ирина Кузнецова, прибывшая в Брянск с рабочим визитом 25 мая, высказала журналистам:

— На сегодня Брянская область — это регион, который быстро развивается и вкладывает в социальную сферу так много и так тщательно отслеживает это развитие, как немногие области. Я могу назвать таких регионов порядка 10, которые на социальную сферу сделали основной упор и которые день и ночь отслеживают, как это воплощается, поэтому это дань уважения вашему губернатору, вашему законодательному собранию. Я вижу, что это очень сильная команда.

Губернатор в свою очередь поблагодарил министерство образования и науки за то, что там «верят и выделяют средства», и пообещал не подвести.

Как напомнили в пресс-службе областного правительства, в прошлом году в Брянской области ввели пристройку к школе № 2 в Клетне и к лицею № 27. Ударными темпами построена пристройка на 500 мест к Снежской гимназии — сегодня замминистра напутствовала гимназистов на последнем звонке.

«Благодаря эффективной работе органов власти, строителей и координаторов проекта на 2017 год запланирован ряд объектов. Будут построены школа на 500 мест в Стародубе, школа в п. Свень Брянского района на 160 мест», — сообщает пресс-служба.

Оцените статью
Брянская улица