Брянские либерал-демократы назвали предполагаемых кандидатов на довыборы в облдуму

В числе кандидатов в депутаты Брянской областной Думы координатор брянских либерал-демократов Денис Семёнов видит себя, своего заместителя Алексея Ноздрачёва и руководителя первички Советского района Артёма Литвинова, который был исключён со скандалом из «Единой России» после прошлогодних праймериз.

— Крупных выборов у нас не планируется, разве что в Климовском районе… Всего насчитывается 47 вакансий по Брянской области, – отметил в своем выступлении Денис Семёнов, — сейчас мы определяемся с кандидатами, и я могу назвать фамилии кандидатов в областную думу. В приоритете у нас такой кандидат как Артем Литвинов. Он был депутатом в городе Сельцо Брянского района. Мы думаем его выставить по Сельцовскому округу, чтобы он привел в чувства местную власть, — сказал Семёнов.

Брянские либерал-демократы назвали предполагаемых кандидатов на довыборы в облдуму

Напомним, в сентябре в области пройдут довыборы депутатов облдумы по Советскому одномандатному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному округу № 18.

Ранее Советский округ представлял главврач областной больницы № 1 Александр Пёхов, скончавшийся в октябре 2016 года.

Кресло депутата Сельцовского округа освободилось после того, как Владимир Жутенков осенью прошлого года был избран в Госдуму.

Также в области выберут 10 депутатов в Сачковичский сельский совет народных депутатов Климовского района. Довыборы различных уровней запланированы в ряде муниципальных образований.

Оцените статью
Брянская улица