Московские медики и учителя поделились опытом с брянскими коллегами

В лицее прошёл круглый стол по теме «Системные изменения в московском образовании как ответ на вызовы времени», сообщает пресс-служба областного правительства.

Московские медики и учителя поделились опытом с брянскими коллегамиЗамгубернатора Николай Щеглов передал приветствие от губернатора Александра Богомаза и рассказал московским учителям о приезде в Брянск замминистра Ирины Кузнецовой. Чиновница, напомним, была в восхищении от команды губернатора, от развития социальной сферы и полей.

Московские медики и учителя поделились опытом с брянскими коллегамиГости презентовали систему независимой оценки качества образования в Москве и провели для брянских коллег мастер-классы «по современным проблемам управления образовательными организациями, формированию управленческих команд, разработке проектов развития образовательных организаций».

Медики, встречавшиеся в детской областной больнице, обменивались опытом в рамках научно-практической конференции на тему «Антибактериальная терапия внутриутробных инфекций у новорожденных и недоношенных детей».

Московские медики и учителя поделились опытом с брянскими коллегами

Предварительно об успехах брянской медицины сотрудникам столичного здравоохранения им также рассказывал Николай Щеглов. Он сообщил, что открытый в марте 2017-го года перинатальный центр «оправдывает надежды, серьёзно влияя на уровень детской смертности».

Гости, в свою очередь, поделились информацией о том, как ведут борьбу с инфекциями в Москве.

«Уникальный опыт был с большим интересом воспринят брянскими педиатрами», — сообщили в пресс-службе областного правительства.

Оцените статью
Брянская улица