«Моего представителя вынесли на руках»: Александр Алексахин вышел из праймериз из-за недоверия «Единой России»

 – В связи с тем, что на моих представителей оказывалось давление, а на одном из участков сотрудники полиции вынесли моего представителя, я снял наблюдение и покинул праймериз. Я выражаю недоверие оргкомитету предварительного голосовании и партии «Единая Россия», – заявил Алексахин.

Собеседник добавил, что с утра сообщал о давлении на своих представителей руководству брянских единороссов Юрию Гапеенко и Андрею Сотникову. «Я просил, чтобы на участках не нарушались мои права и моих представителей. Но ответа не получил», — уточнил активист.

Алексахин также заявил, что у него есть фото и видео материалы, которые свидетельствуют о нарушении его прав, как участника праймериз. Он пообещал их обнародовать позже.

«Брянская улица» обратится за комментарием по ситуации в оргкомитет праймериз.

«Моего представителя вынесли на руках»: Александр Алексахин вышел из праймериз из-за недоверия «Единой России»

Напомним, 28 мая на праймериз «Единой России» выбирают кандидатов от партии на довыборы в областную думу по Советском округу № 6 и Сельцовскому округу № 18, а также в ряд сельсоветов.

По данным сайта «Единой России», к вечеру общая явка составила 13,9% процентов. Ряд участников, как говорятся в сообщении партии, довольны ходом голосования. В частности, о высоком уровне проведения праймериз сообщили Александр Куличенко, Олег Тарабукин и Никита Бацунов.

Итоги голосования будут известны на следующей неделе.

UPD: «Если не согласитесь, удалим вас силой»: представитель участника брянских праймериз рассказала, как её выносили из участка»

Оцените статью
Брянская улица