В Брянске сгорел дом педагога гимназии, её выпускники просят о помощи

Пожар в доме на улице Городищенская у ТРЦ «Аэро парк» произошёл вечером в пятницу, 5 мая. Как уже писала «Брянская улица» со ссылкой на ГУ МЧС, спасателям удалось ликвидировать возгорания через полчаса после прибытия.

В страшном пожаре члены семьи завуча брянской гимназии № 2 Татьяны Василевской не пострадали, однако дом сгорел дотла вместе с двумя котами и собакой. Сейчас семья живёт у знакомых.

В Брянске сгорел дом педагога гимназии, её выпускники просят о помощиЗа помощью в департамент образования от имени выпускников и родителей учеников гимназии (ранее школы № 16) обратилась Василиса Сомова. Она выражает надежду, что «учительство Брянщины не останется равнодушными к горю коллеги, которую уважают и ценят учителя и её воспитанники».

Дочь Татьяны Леонидовны Янина сообщила «Брянской улице», что причину пожара до сих пор не выяснили и материалы передали в прокуратуру. Девушка не исключает версию поджога.

Желающие оказать помощь семье Василевских, могут перечислять средства на карту 4276080016004609 на имя Татьяны Леонидовны В. Она привязана к телефону (920)8668971.

Также публикуем полные реквизиты для зачисления на счёт карты.

В Брянске сгорел дом педагога гимназии, её выпускники просят о помощи

Оцените статью
Брянская улица