«Мне стыдно, что я тоже закончил этот вуз»: Николай Виткевич рассказал о «грандиозной пьянке» студентов БГТУ

Об инциденте в общежитии Николай Виткевич сообщает в своём блоге: «По сложившейся в последние несколько лет нездоровой традиции, очередной учебный год в Брянском Государственном Техническом Университете завершили грандиозной пьянкой».

Он сообщает, что всю ночь из девятиэтажного общежития летели в окна бутылки, мебель и мусор, «пускали по ветру дипломные работы и веселились прочими изысканными способами».

«Мне стыдно, что я тоже закончил этот вуз»: Николай Виткевич рассказал о "грандиозной пьянке" студентов БГТУ

Виткевич возмущается, что «ранее почти поголовное пьянство не было нормой жизни не только студентов, но и многих преподавателей». Также он сообщает о наркомании в БГТУ — на эту мысль его натолкнули пустые шприцы у общежития.

«Мне стыдно, что я тоже закончил этот ВУЗ. Надеюсь, мою фотографию уже убрали со стенда известных выпускников, где она висела много лет…

«Мне стыдно, что я тоже закончил этот вуз»: Николай Виткевич рассказал о "грандиозной пьянке" студентов БГТУПоздравляю нас всех с выпуском очередной партии дипломированного скота. Особенный мой привет  Хохлову и Вавилину, чей студент В.В. Дебёлый осчастливил дворников и прохожих своими произведениями. А также Олегу Федонину, который, исходя из сказанного выше, со своими обязанностями ректора справляться не в состоянии».

Оцените статью
Брянская улица