В Новозыбкове отремонтируют убитую дорогу у роддома, о которой спел репер

Как сообщила районная газета «Маяк», ремонт на территории роддома начнётся уже на следующей неделе. Главный врач Новозыбковской районной больницы Сергей Бурый сообщил, что дорожники отремонтируют около 400 квадратных метров.

«Дорожная работа вокруг родильного дома актуальная и важная, естественно, о ней мне было известно. Еще в 2016 году была подготовлена проектно-сметная документация, согласно которой стоимость ремонта асфальтобетонного покрытия составила порядка 400 тысяч рублей. В 2017 году были объявлены торги на проведение этих работ, на момент завершения торгов, это было 10 апреля, ни одна подрядная организация не подала заявку на участие. Процедура запроса котировок была признана несостоявшейся», — приводит издание слова Бурого.

Ремонтировать дорогу будет клинцовское предприятие ООО «Глория плюс».

Напомним, пользователь сети Александр Лисенко опубликовал видео на хостинге Youtube 16 июня. После новость об этом появилась в ряде региональных СМИ, а 19 июня — на сайте Первого канала. Федеральные журналисты предположили, что музой репера стала его супруга, а источником вдохновения — поездка в роддом.

Оцените статью
Брянская улица