Фото Игоря Шпиленка увидят от Калининграда до Владивостока

Как сообщили в Минприроды РФ, 30 июня компания «М.Видео» в партнерстве с Благотворительным фондом «Красивые дети в красивом мире» открывает самую масштабную в России публичную фотовыставку дикой природы. Мероприятие состоится в рамках Года особо охраняемых природных территорий.

На 50 тысячах телевизионных экранов в сети магазинов будут транслировать уникальные кадры дикой природы, снятые фотографом Игорем Шпиленком в 25 заповедниках и национальных парках России. Специально для проекта автор отобрал 200 самых ярких снимков дикой природы и животных.

Выставка продлится один месяц и будет открыта для посещения в рабочие часы магазинов торговой сети от Калининграда до Владивостока. Открытие в Москве состоится в магазине «М.Видео» на Красной Пресне в 11:00. В нем примут участие фотограф Игорь Шпиленок, глава Минприроды России Сергей Донской, президент «М.Видео» Александр Тынкован.

Напомним, 2017 год в России официально назван Годом особо охраняемых природных территорий в честь 100-летия первого в России Баргузинского заповедника.

Фото Игоря Шпиленка

Оцените статью
Брянская улица