Брянские футболистки завоевали на питерском турнире «серебро» и «бронзу»

Брянские футболистки под предводительством Иветты Акуловой принимали участие в соревнованиях наряду с еще четырьмя командами.

Как сообщается в сообществе команды ВКонтакте, уступив в стартовом поединке «Союзу-ГМР» (0:2) из Ленобласти, спортсменки переиграли питерскую «Звезду» (2:1) и ленинградскую «РайДЮСШ» (3:0). В итоге брянский «Драйв 32» занял второе место.

В соревновании по пляжному футболу в формате 5×5 брянские футболистки заняли третье место. Ничья (2:2) с питерским «Политехом», выиграли «в сухую» у гатчинской «РайДЮСШ» (4:0). Но дело было решено после двух поражений (0:2) в играх с «Союз-ГМР» (Гатчина) и питерской командой «Лидер». Получить «бронзу» им удалось благодаря победе над питерским «ЛТУ» (4:1) в последний игровой день.

В итоге брянские футболистки привезли в турнира в Санкт-Петербурге «бронзу» мини-футбола и «серебро» бич-соккера.