Лечение в Асаф ха-Рофе Израиль

Лечение в госпитале

«Асаф ха-Рофе»

Одна их ведущих клиник страны в состоянии обеспечивать качественным медицинским обслуживанием до 900 стационарных пациентов одномоментно. Более 3500 сотрудников госпиталя круглосуточно проводят диагностические манипуляции, осуществляют консервативное и хирургическое лечение пациентов, купируют острые состояния у взрослых и детей, разрабатывают и внедряют реабилитационные программы, консультируют больных завершающих лечение и активно участвуют в научно-практической деятельности.

Лечение пациентов ведется по десяткам направлений, среди которых:

  • репродуктология, ЭКО и родовспоможение;
  • неонатология и педиатрия;
  • общая терапия;
  • пластическая хирургия;
  • трансплантология;
  • болезни органов и систем;
  • посттравматическая реабилитация и профилактика заболеваний;
  • психиатрия и психология;
  • онкология, химиотерапия и лучевое лечение.

О методах терапии и международных стандартах лечения острых и хронических патологий и стоимости наиболее эффективных процедур можно узнать на специализированном ресурсе israel-hospitals.ru. Посредством онлайн формы можно заказать бесплатную консультацию у профильного израильского врача, рассчитать стоимость медицинской помощи и определить план необходимых лечебно-диагностических мероприятий.

Лечение в Асаф ха-Рофе Израиль

Стандарты лечения в госпитале «Асаф ха-Рофе»

Многопрофильная больница «Асаф ха-Рофе» содержит в штате только лучших специалистов узких отраслей медицинских знаний. На базе медицинского центра осуществляется обучение медицинского персонала по академическим образовательным стандартам, разработанным для среднего вспомогательного персонала.

Рентгенологическая школа последипломного образования проводит обучение в рамках визуализации и диагностики. Наиболее перспективным специалистам предлагается контрактное трудоустройство в госпитале.

Лабораторная диагностика в медицинском центре охватывает все возможные анализы крови, кала, мочи, мокроты, жидкостей различного происхождения, кожи, волос, ногтей, биоптата. Самые прогрессивные методики исследования позволяют определять онкомаркеры, бесконтактные аллергены, вирусы папилломы человека и Helicobacter pylori.

Стоит отметить, что качество медицинской помощи в государственных и частных клиниках Израиля идентично. Все медицинские учреждения страны находятся под жестким контролем Министерства здравоохранения, а протоколы лечения разработаны в соответствии с международными стандартами.

О полном перечне услуг медицинского центра можно узнать на сайте авторизованного партнера клиники israel-hospitals.ru, услуги которого предоставляются медицинским туристам оперативно, бесплатно и конфиденциально.

Оцените статью
Брянская улица