Избивший женщину депутат Брянской облдумы Никифоров пытается обвинить «Брянскую улицу» в клевете

Поводом для обвинений стали два материала о «подвигах» народного избранника.

Первый, об избиении Никифоровым его же бухгалтера возглавляемого им предприятия «Брянска-Агро», «Брянская улица» опубликовала 5 апреля. Вторая статья была посвящена уголовным деяниям депутатов за несколько лет, и Никифоров был лишь одним из «действующих лиц».

Напомним, что сам Вячеслав Никифоров, депутат 6 созыва от «Единой России», попал в фигуранты уголовного дела за побои, нанесённые бухгалтеру своего предприятия «Брянск-Агро» 8 сентября 2014 года — за неделю до того, как его избрали в областную думу. О некрасивой истории  стало известно благодаря «Комсомольцу Брянска».

Изложенные факты, основанные на публикациях издания «Комсомолец Брянска» и решении Лефортовского суда Москвы, Вячеслав Никифоров посчитал клеветой и подал заявление в прокуратуру.

13 июля по месту жительства главного редактора «Брянской улицы» Елены Воробьёвой за разъяснениями пришёл участковый уполномоченный полиции.

Избивший женщину депутат Брянской облдумы Никифоров пытается обвинить "Брянскую улицу" в клеветеКак подтвердил «Брянской улице» главный редактор «Комсомольца Брянска» Владимир Панихин, к нему также обратился участковый.

ФОТО: www.gctm.ru.

Оцените статью
Брянская улица