Главный брянский фармацевт раздал лекарства крымским пенсионерам

Как сообщает пресс-служба реготделения «Единой России», Михаил Иванов, руководитель проекта партии «Здоровое будущее», депутат Брянской областной думы в среду, 19 июля, встретился с представителями ветеранских организаций в Севастополе. С ними он обсудил «социально значимые проблемы и пути их решения».

Кроме того, по просьбе ветеранов, были привезены и каждому лично вручены необходимые лекарственные препараты. Стоит отметить, что помощь ветеранам Севастополя  оказывается с 2014 года.

Михаил Иванов отметил, что ему очень почётно «сидеть за одним столом с героями, которые пережили войну, тяжелейшие послевоенные годы восстановления страны» и это помогает ему понять, «насколько партпроект «Здоровое будущее» нужен и востребован». Иванов, как напоминает пресс-служба, является региональным руководителям проекта.

Также ЕР отмечает, что «партийный проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость и направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, мотивацию к ведению здорового образа жизни, решение проблемы госрегулирования в сфере оказания медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.

Оцените статью
Брянская улица