Обнаружены предположительные следы Кирилла Петрухина

Напомним, сообщение об исчезновении Кирилла поступило в полицию в понедельник, 24 июля. Утром этого дня он уехал на велосипеде из деревни Корчминка в деревню Глаженка Брянского района. Его видели покупающим мороженое в Глаженке. Потом следы мальчика затерялись.

К настоящему моменту Кирилла ищет 171 человек. В поисках задействованы сотрудники полиции, МЧС, добровольцы «Лизы Алерт», местные жители. «Катастрофическая нехватка старших!» — сообщают поисковики.

В понедельник, 25 июля поисковики нашли на проселочной дороге в лесу его велосипед. Рядом с местом обнаружения расположился штаб поиска. Сегодня тоже удалось что-то обнаружить, — что именно, пока не говорят.

«Обнаружены предположительные следы, сейчас отрабатываем свидетельство, так же лесное. Участвуют все службы. МЧС обещали болотоход, квадр и коптер, плюс подготовленный личный состав. Работали водолазы. Помогают местные на лошадях», — рассказал Григорий Сергеев на своей странице ВКонтакте.

Обнаружены предположительные следы Кирилла Петрухина

Напоминаем приметы Кирилла Петрухина:

На вид 8 лет, рост 140 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие.

Особые приметы: на спине большая родинка.

Был одет в синюю футболку с красно-желтым рисунком на груди, серые шорты, серые босоножки.

Если вы видели этого ребенка или располагаете информацией о его возможном местонахождении – позвоните в полицию по телефону 02 (с мобильных всех операторов – 102) или по телефону доверия областного УМВД 72-22-33.

Оцените статью
Брянская улица