Пропавшего Кирилла Петрухина ищут с собаками

Напомним, сообщение об исчезновении Кирилла поступило в полицию в понедельник, 24 июля. Утром этого дня он уехал на велосипеде из деревни Корчминка в деревню Глаженка Брянского района. Его видели покупающим мороженое в Глаженке. Потом следы мальчика затерялись.

На поиски Кирилла был поднят личный состав полиции. К ним присоединились поисковики отряда «Лиза Алерт», добровольцы, сотрудники МЧС, местные жители. Им удалось обнаружить велосипед Кирилла, однако самого ребенка до сих пор не нашли.

Сейчас к поисковой работе привлечено уже более сотни человек. Они используют служебных собак полиции, а также специально обученных собак волонтеров. Созданы смешанные группы из полицейских и волонтеров, которые обходят как лесной массив, так и близлежащие населенные пункты и дачные общества. Присоединиться к поисковикам можно тут.

Полицейские просят грибников быть более внимательными в лесах – вдруг им встретится пропавший мальчик. Радиус поиска постепенно расширяется, ориентировки направлены во все районы Брянской области и соседние регионы.

Пропавшего Кирилла Петрухина ищут с собаками

Напоминаем приметы Кирилла Петрухина:

На вид 8 лет, рост 140 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие.

Особые приметы: на спине большая родинка.
Был одет в синюю футболку с красно-желтым рисунком на груди, серые шорты, серые босоножки.

Если вы видели этого ребенка или располагаете информацией о его возможном местонахождении – позвоните в полицию по телефону 02 (с мобильных всех операторов – 102) или по телефону доверия областного УМВД 72-22-33.

Оцените статью
Брянская улица