В Брянске проверяют качество ремонта на Литейном мосту

Подрядчик ООО «СпектрБрянскСтрой» провел ремонт за три дня. На мосту сняли старый асфальт, уложили выравнивающий слой и верхнее покрытие. Сейчас качество ремонта проверяют, проводят лабораторные исследования.

Кроме прочего, в Брянске ремонтируют еще ряд дорог. Так на улице Почтовой уже готовятся к работам по устройству верхнего слоя дорожного покрытия. Кроме того, здесь предстоит доделать тротуары. На улице 3-го Интернационала тоже ремонтируют тротуар – выкладывают его плиткой. Ремонт тротуаров завершен и на улицах Делегатской и Бежицкой.

А на улице Ново-Советской продолжается капитальный ремонт. Подрядчик АО «Брянскавтодор» выполнил работы уже на 70%. Здесь обустраивают тротуары, ремонтируют дорожное полотно, будет сделан водоотвод открытого типа.

Близится к завершению и капитальный ремонт на кольце по улице Флотской. Его начали в прошлом году, и тогда был выполнен основной и самый трудоемкий объем работ. На нынешнем этапе обустраивают тротуары и доделывают отдельные участки дорожного полотна.
Что касается обещанного ремонта автодороги по улицам Ульянова и Молодой Гвардии, то сейчас по ним проходит процедура торгов.

Оцените статью
Брянская улица