Жена осуждённого брянской ИК пыталась пронести таблетки в нижнем белье

Родственники и приятели осуждённых не оставляют попыток передать в учреждения, подведомственные УФСИН по Брянской области, запрещённые предметы.

В середине июля у гражданки, прибывшей на длительное свидание к мужу в клинцовскую ИК-6 при досмотре были изъяты в большом количестве таблетки, ампулы для инъекций и различные медицинские препараты. Всё это женщина пыталась пронести в нижнем белье.

Длительное свидание с супругом, на которое рассчитывала нарушительница, не состоялось. В отношении женщины проводится проверка.

Также зафиксирована попытка доставки сотового телефона осужденному, являющемуся злостным нарушителем режима содержания и находящемуся в едином помещении камерного типа одной из брянских колоний. При досмотре посылки, поступившей для осужденного, в жестяной банке с консервированными фруктами обнаружен и изъят смартфон, зарядное устройство и наушники.

Всего же за последние две недели только в клинцовскую колонию пытались перебросить 40 мобильных телефонов, уточняет пресс-служба УФСИН.

Оцените статью
Брянская улица