Жители посёлка Мичуринский обвинили главу Татьяну Игнатову в земельных махинациях

Обращение в редакцию «Брянской улицы» пришло по электронной почте. Публикуем его полностью.

«В октябре 2016 г. в пос.Мичуринский, пока жители были на работе, в спешке был вырублен якобы аварийный сквер. Деревья просто завалили и больше месяца не решались даже убрать. После многочисленных жалоб на происшествие обратили внимание в СМИ (в т.ч. и ваше издание). Природоохранная прокуратура и полиция провели проверку.

Тогда прежний глава поселения Сенин В.В. официально сообщил, что это было сделано якобы для того, чтобы вместо старых аварийных деревьев с приходом весны посадить новые, скорее всего – туи. Жителей клятвенно заверили, что весной вместо прежних деревьев планируется обустроить красивую парковую зону.

Жители посёлка Мичуринский обвинили главу Татьяну Игнатову в земельных махинациях
Однако с весны пос. Мичуринский возглавила новая глава поселения — Игнатова Т.Н., которая неожиданно перечеркнула все прежние обещания властей и вместо нового сквера развернула там грандиозную стройку торгового центра!

Более того, общения с жителями избегает, ведет себя вызывающе и по-хамски!

Вот что теперь мы, жители Мичуринского, можем наблюдать вместо обещанной зеленой зоны (фото прилагаются).

Между тем, для жителей в общем-то небольшого поселения, где все друг друга знают, уже давно не является секретом ее участие в земельных махинациях с прежним главой поселения Сениным, в период, когда распоряжение землями было отдано непосредственно сельской администрации! Кстати, в отношении Сенина В.В. уже было возбуждено уголовное дело и вынесен приговор.

Просим через СМИ разобраться в этом обмане вышестоящие органы власти. Просим обратить внимание на земельные махинации главы поселения Игнатовой, осуществленных на доверенные ей лица!

С уважением к редакции, Виктория Г.Ф. и другие Ваши постоянные читатели из пос. Мичуринский».

Оцените статью
Брянская улица