Визит Коломейцева вызвал панику у замдиректора спортклуба «Брянск»

Ролик опубликовали на хостинге YouTube с обширным комментарием. В частности, утверждается, что сын Александра Коломейцева 10 лет являлся ведущим игроком хоккейного клуба и завоевал множество наград. Но после разоблачений финансовых махинаций в клубе в результате, ставших поводом для возбуждения уголовного дела, руководство клуба перестало выпускать Никиту на лёд.

«Журналисты приехали, чтобы подать официальные письма тренерскому совету хоккейного клуба, но один из его руководителей, который, кстати, является почему-то не хоккеистом, а парашютистом, повел себя неадекватно и закатил истерику», — заявляют авторы.

На видео показана реакция сотрудника, которого Коломейцев представляет заместителем директора ГАУ «СК «Брянск» Николаем Григорьевичем Шипкой. Мужчина отказывается беседовать с визитёром, говоря, что его не знает, а затем вовсе скрывается.

Коломейцев также называет называет убежавшего сотрудника старшим тренером команды и парашютистом. Он же обращается к компетентным органам «с просьбой оценить, возможна ли дальнейшая работа такого парашютиста с детьми в хоккейном клубе, а также ответить, входят ли прыжки с парашютом где-либо в мире в программу тренировок хоккейных команд».

Оцените статью
Брянская улица