В Фокинском районе на уборку улиц вышли 1,5 тысячи человек

Для наведения чистоты и порядка на улицы вышло около 1500 человек. Это коллективы предприятий и организаций района, жилищно-коммунальные службы, сотрудники Фокинской районной и Белобережской поселковой администраций, образовательные учреждения, структурные подразделения Брянской городской администрации, а также неравнодушные жители Фокинки.

Коммунальные службы района по традиции приводили в порядок дворовые территории, контейнерные площадки, обрезали деревья и кустарники, убирали мусор и косили траву.

Дорожники убирали в скверах Игната Фокина, Ивана Паристого, «Вечный огонь», «Лития», на «Паровозе» и проспекте Московском, площади Дворца культуры железнодорожников, улицах Менжинского, Котовского, Транспортной, Красных Партизан, 2-ая Аллея. Также уделили внимание несанкционированным свалкам.

Коллектив районной администрации тоже вышел на борьбу с мусором. Сотрудники администрации хорошо потрудились и убрали территорию около Ковшовского озера. В лесу возле храма и железнодорожной больницы, а также на территории озера «Мутное» и пустыря за домами 90, 88а по улице Богдана Хмельницкого трудились чиновники брянских управлений.

Следующий массовый старт по улучшению санитарного состояния Брянщины запланирован на 2 сентября.

Оцените статью
Брянская улица