В воскресенье на дорогах Брянска пострадали три пешехода

Три человека попали под колёса автомобилей на дорогах Брянска в воскресенье, 20 декабря. Двое из них переходили дорогу в неположенном месте, сообщает городской отдел ГИБДД.

Около пяти вечера у дома №113 по улице 22 съезда КПСС водитель автомобиля «Лада Приора» сбил 34-летнего жителя Дятьковского района, переходившего дорогу в неположенном месте. Пострадавшего с диагнозом «черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом левой височной области, субарахнаидальное кровоизлияние, перелом верхней челюсти» госпитализировали в городскую больницу №1.

Ещё один пешеход-нарушитель попал под колёса Renault Logan в это же время у дома №98 по улице Калинина. Пострадавший был госпитализирован в реанимацию горбольницы №1 в бессознательном состоянии с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и рваными ранами лица.

В третьем ДТП водитель неизвестного авто около одиннадцати утра сбил 30-летнего пешехода на улице Крахмалёва и скрылся. Пострадавший получил черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибленная рана теменной области, ссадины левого надплечья.

Обстоятельства аварий выясняет полиция.

Оцените статью
Брянская улица