Брянский клуб и пензенский «Зенит» сыграли вничью. Матч завершился со счётом 0:0.
«Динамо» и «Зенит» встретились 4 мая в рамках 21 тура первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги.
Динамовцы заработали первое очко в весенней части турнира, прервав серию из шести поражений.
В турнирной таблице «Динамо» занимает предпоследнее 13 место с 21 очком.
В следующем туре «Динамо» сыграет с ФК «Чертаново» 10 мая.
ФОТО: Спорт-32.
