Жители Новостройки на одну ночь останутся без воды

Городской водоканал запланировал замену запорной арматуры в ночь с 16 на 17 июня.

По сообщению пресс-службы брянской мэрии, воду на Новостройке, а также в жилом квартале между улицами Димитрова, Никитина, 2-й Бабушкиной и Крестьянской, отключат в восемь часов вечера в четверг, 16 июня.

Водоснабжение обещают восстановить в восемь утра пятницы, 17 июня.

Оцените статью
Exit mobile version