I место по итогам «Лесного раздолья» досталось команде БМЗ. Серебряным призером стала «Группа Кремний ЭЛ». Бронза — у коллектива АО «Газпром Газораспределение Брянск». Особо поблагодарили организаторы дебютантов фестиваля – в их числе был и агрохолдинг «Охотно».
В этом году «Лесное раздолье» прошло уже в 21-й раз. Всего в Антоновку в минувшие выходные съехались свыше 500 человек — представители 16 команд брянских предприятий.
Вместо заборов места расположения команд разделяла кинолента, повсюду были расставлены кресла режиссеров, камеры, софиты. Главная изюминка нынешнего фестиваля – тематика кино.
Три дня участники «Лесного раздолья» выявляли сильнейших в соревнованиях по волейболу, дартсу, команды перетягивали канат, поднимали гири, вернулась в программу и туристическая полоса препятствий.
Наградив победителей и поощрив дебютантов, организаторы пригласили участников на «Лесное раздолье-2017».
