Новозыбковцы громко выражают своё «Ура!» в соцсетях: в центральный парк культуры и отдыха знаменитого брянского города возвращаются дискотеки.
Глава новозыбковской администрации Александр Чебыкин рассказал, что летняя площадка местного парка простаивала «вхолостую» много лет. Теперь её обновили, и молодежь получила место для танцевального досуга.
Дискотеки будут проходить по субботам и воскресеньям с 20:00 до 22:30. Вход бесплатный. По пятницам, с 20:00 до 22:30 будут танцы «Нам года не беда.»
Оба главных новозыбковских Александра – Чебыкин и Матвеенко – заверили горожан, что городские власти «примут активное участие, окажут посильную помощь и поддержку в проведении мероприятий».
