Молодые люди, вооружившись распылителями, пытались заставить брянцев потушить сигареты и прекратить пить пиво на улицах.
Активисты брянского отделения движения «Лев против» вышли на дежурство к БУМу, в бежицкие парки. Нарушение общественного порядка молодые люди зафиксировали на видео и вызвали полицию. Сотрудники ППС пытались препроводить женщин, которых застали за распитием пива в парке, к посту полиции.
Напомним, движение «Лев против» появилось в Брянске зимой 2016 года. Первые рейды прошли в феврале, а на прошлой неделе молодые люди подрались с десантниками, которые отмечали день ВДВ.
