С 15 августа в городе объявлен месячник благоустройства, во время которого в Брянске запланирован общегородской субботник.
Месячник благоустройства, озеленения и повышения санитарной культуры продлится до 15 сентября, сообщает пресс-служба мэрии. Постановление об этом было подписано главой городской администрации Александром Макаровым.
За месяц в городе должны привести в порядок воинские мемориалы и убрать свалки на территории города. Субботник намечен на 10 сентября.
