Брянские «Разбойники» провели лучшую игру в истории

Игроки в американский футбол из Брянска проиграли очередную встречу в рамках розыгрыша Кубка Черноземья, но остались довольны собой. Во время матча с Ельцом было поставлено сразу несколько локальных рекордов.

Игра между “Robbers” и «48-ми» из Ельца завершилась со счетом 30-11 в пользу команды из Липецкой области, сообщает издание «Спорт 32».  Но несмотря на поражение, этот матч, по признанию членов команды, стал лучшим в истории брянской команды по американскому футболу.

Как сообщил один из создателей клуба “Robbers” Евгений Епишин, трое брянцев сумели набрать свои первые очки. Тачдаун (6 очков) занес Сергей Зайкин. Двухочковую реализацию успешно провел Роман Матвеев. Также в этой игре состоялся первый трёхочковый филд гол — его с 45 ярдов забил Олег Ларин. Этот бросок стал первым филдголом, забитым в этом турнире за всё время его проведения.

Следующий матчи брянские «Разбойники» проведут дома, на стадионе “Партизан”. 8 октября они встретятся с орловскими “Eagles”, а 22 октября в гости в Брянск приедут “Могучие утки” из Воронежа. Добавим, что пока у нашей команды нет ни одной победы.

Оцените статью
Брянская улица