На Флотской после пожара техники продолжают строить кольцо

Строительство кольцевой развязки по Флотской продолжается после инцидента с поджогом техники. 

Дорожные рабочие начали демонтаж старых бордюров и рекламных щитов на месте будущей развязки. Им удалось убрать почти все бордюры. В ближайшее время также планируется перенести коммуникации на новые опоры и провести монтаж освещения. Кольцо хотят достроить к открытию Первомайского моста – к ноябрю 2016-го.

Напомним, 12 сентября на Флотской неизвестные подожгли каток и пытались поджечь экскаватор. Поджигателей ищут сотрудники полиции.

Фото 32Cars.ru 

Оцените статью
Exit mobile version