По данным областного управления МВД, праздник прошёл спокойно, без серьёзных происшествий.
17 сентября на улицы Брянска вышли около 20 тысяч человек, что почти в два раза меньше, чем в прошлом году.
За безопасностью праздника и правопорядком в городе следили около шестисот полицейских.
Как Брянск отмечал свой праздник, читайте и смотрите в материалах «Брянской улицы»: «День города Брянска отметили на всех площадях и улицах» и «День города в фотографиях брянцев в соцсетях».
