Делегация брянского завода «Метаклэй» приняла участие в четвёртом Петербургском газовом форуме, сообщает пресс-служба компании.
Форум проходил с 4 по 7 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Продукция «Метаклея» располагалась на стенде ПАО «Газпром», посвящённом импортозамещению в газовой отрасли.
В экспозиции были представлены полимерные порошковые композиции для защиты трубопроводов и трубодеталей, а также полиэтиленовая порошковая композиция «КOУТМЕТ» — защитное внутреннее гладкостное покрытие для защиты металлических труб от агрессивной среды.
