Виктор Киселев и Денис Семенов вновь выбрали своим лидером Владимира Жириновского

На съезд ЛДПР прибыли представители всех региональных отделений партии. Брянское отделение представлял недавно вступивший в должность его координатора Денис Семёнов. Он участвовал в мероприятии в качестве делегата с правом голоса.

Гостями съезда стали известный брянцам кандидат в депутаты Госдумы Виктор Киселёв и координатор Гордеевского местного отделения ЛДПР Владимир Мефед.

Партийцы заслушали своего бессменного лидера Владимира Жириновского. Он поведал однопартийцам о важной роли, которую играет ЛДПР в современном мире. Главный либерал-демократ России в очередной раз провозгласил вечные ценности и обозначил путь партии. Жириновский напомнил лозунг, гласящий, что ЛДПР всегда в центре.

Жириновский объявил курс на омоложение партии и ротацию кадров, после чего 70-летнего Жириновского снова единогласно избрали руководителем Высшего Совета ЛДПР. Символы не ротируют — пояснили партийцы.

30 съезд ЛДПР.

Всё же изменения не обошли стороной Высший Совет партии – кардинально поменялся его состав. Во-первых, число его членов сократилось до семи. Кроме Жириновского в него вошли депутаты Государственной Думы РФ Иван Абрамов, Сергей Каргинов, Антон Морозов, Владимир Сысоев, Игорь Торощин и Борис Чернышов. Ранее они не входили в высший партийный орган.

На съезде также были избраны новые члены центральной контрольно-ревизионной комиссии партии, которая отвечает за деньги, кадры и имущество ЛДПР. Ими стали Александр Курдюмов, Андрей Свинцов и Данил Шилков.

По мнению Дениса Семёнова, брянское отделение также должно взять курс на омоложение и ротацию кадров.

— Таким образом, реализуется принцип сменяемости и, я думаю, по этому принципу должны работать и региональные отделения ЛДПР, — отметил Семёнов.

Семёнов также добавил, что признаёт хорошей работу предыдущего состава Высшего совета партии.

К слову, первый шаг на пути к ротации кадров координатор брянского отделения ЛДПР уже сделал — 8 февраля стало известно о том, что его заместителем назначен Алексей Ноздрачёв, сменивший на этом посту Евгения Зорина.

Ноздрачёв ранее руководил областной молодёжной парторганизацией. Зорин, как сообщил сам Евгений и подтвердили в отделении — освободил должность по собственному желанию.

ФОТО: Брянское региональное отделение ЛДПР.

Оцените статью
Брянская улица