Брянцы могут продлить участие 12-летней Анастасии Кузавковой в шоу НТВ «Ты супер»

В детском проекте НТВ «Ты супер!» участвуют воспитанники приютов и детских домов со всей России. В жюри конкурса сидят артисты Маргарита Суханкина, Стас Пьеха и Ёлка, а также продюсер Виктор Дробыш. По условиям проекта, чтобы участник прошёл в следующий этап, ему необходимо получить одобрение трёх членов жюри.

Брянчанке Анастасии Кузавковой, исполнившей песню «Верю я» Жанны Агузаровой, «да» сказали только Стас Пьеха и Ёлка. Остальные посоветовали ей подучиться. Но в интернате девочка «подучиться» не сможет: там нет ни профессиональных педагогов, ни условий для этого.

Зрители проекта могут помочь ей остаться в шоу. Для этого им необходимо установить приложение «Ты супер» на смартфон и проголосовать в нём за Кузавкову. По условиям конкурса, в следующий этап пройдёт только один ребёнок из всех, кто услышал от жюри «нет» в течение девяти дней предварительных прослушиваний.

Настя растёт в интернате климовского села Покровское. Её родителей лишили родительских прав. Девочка училась петь на улице вместе с отцом, который был уличным музыкантом — она выходила «зарабатывать» вместе с ним: он играл на баяне, а ребёнок пел. Несмотря на врождённую аномалию конечностей, ребёнок танцует, умеет обращаться со швейной машинкой, занимается творчеством. Настя хочет найти семью, поскольку сейчас живёт в приюте. По выходным её к себе забирает медработник интерната.

Оцените статью
Брянская улица