«Это провокация»: депутат Александр Коломейцев ответил на очередное обвинение в автохамстве

23 апреля на хостинге Youtube было опубликовано видео с ехавших через бульвар Гагарина автомобилем Александра Коломейцева. Парламентарий и блогер Николай Виткевич уезжали через пешеходную зону от мэрии после общения с градоначальником Александром Хлиманковым. Автор ролика указывал на нарушение правил дорожного движения.

Сам Коломейцев назвал эту ситуацию провокацией. По словам депутата, его автомобиль оказался фактически заблокирован машинами городской администрации.

 — Автомобили городской администрации стояли не на парковочных местах, а вокруг моей машины. Уступать дорогу никто не хотел. У нас фактически не было выбора. Это очень похоже на провокацию, — сообщил парламентарий.

Коломейцев также добавил, что Николай Виткевич опубликовал фото, на котором видно, как автомобили городской администрации нарушают правила парковки.

«Это провокация»: депутат Александр Коломейцев ответил на очередное обвинение в автохамстве
Автомобиль Коломейцева в окружении. Фото Николай Виткевич.

Напомним, ранее Александра Коломейцева обвинили в том, что он занял места на парковки для инвалидов. Парламентарий сначала заявил, что «не идеален», а затем через блог Николая Виткевича опроверг обвинения.

Оцените статью
Брянская улица