Опубликовано видео «похищения» асфальта на Камвольном

Действие происходит в Бежицком районе неподалёку от Камвольного комбината.

«Умом Россию не понять. Сначала тырим асфальт, а после жалуемся, что у нас «дороги плохие» и «куда власть смотрит?». – уточнил он в посте.

В комментариях подписчики предположили, что мужчина забирал отработанный асфальт.

Оцените статью
Exit mobile version