В Брянске продолжается ремонт улицы Красноармейской — сейчас там уже срезано старое асфальтовое покрытие. Это доставляет неудобство еще и потому, что люки и бетонные колодцы выступают на значительную высоту, возле них образовались выбоины и ямы, из некоторых конструкций торчат куски арматуры. При этом ни один объект не огорожен, что увеличивает риск ДТП, сообщают активисты Общероссийского народного фронта.
Напомним, вчера на Красноармейской один из люков вообще был открыт.
Региональное отделение ОНФ направило обращение в Брянскую городскую администрацию с просьбой принять меры к устранению всех нарушений при производстве работ по улице Красноармейской. Сейчас оно находится в стадии рассмотрения.
