Как сообщает департамент внутренней политики, поприветствовать поисковиков собралось огромное количество людей. Среди них почетные гости: вице-губернатор Александр Резунов, заместители главы региона, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутаты, представители общественных организаций, силовых структур, ветераны. Мероприятие началось с возложения цветов к вечному огню.
Так, во время своего выступления Александр Резунов отметил:
По крупицам восстанавливается жизненный путь и подвиг каждого бойца. Конечно, не часто удается найти именные медальоны, но благодаря вам мы можем воздать воинские и христианские почести известным и безымянным солдатам.
За плодотворную совместную работу взрослых и детей, свои слова признательности выразил председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.
