СМИ: в ДТП в Выгоничском районе погибла брянская журналистка

О личности погибшей рассказали бывшие коллеги Олеси, издание «Новозыбков.su».

Напомним, трагедия произошла 3 июня. По предварительной информации, женщина-водитель автомобиля Honda Jazz не справилась с управлением и выехала на встречку. Там она протаранила Kia Rio под управлением 31-летнего водителя. В результате столкновения 32-летняя женщина-водитель и 9-летний пассажир автомобиля Honda Jazz скончались.

Олеся Комиссарова родилась в деревне Приваловка Стародубского района. Она закончила новозыбковский филиал БГУ и с 2007 года работала в редакции издания «Новозыбков.su». Последние четыре года погибшая работала в Таганроге ведущей эфира и начальником рекламного отдела.

-Очень тяжело подобрать какие то слова… потому что их просто нет… Мы проработали с Олесей четыре года… Она была незаменимым сотрудником, лучшим специалистом, другом, который всегда бросится на помощь лишь бы спасти другого человека! Она всегда помогала когда это было нужно, она умела дружить умела любить…

Она торопилась все успеть… скорость ее и погубила… для нас она всегда останется самой солнечной девочкой на радио ТВС ее любили и знали в городе все… наша любимая лисичка прости что не уберегли… светлая память, — пишут об Олесе коллеги из Таганрога.

Фото: Новозыбков.su

Оцените статью
Брянская улица