Напомним, накануне стало известно о смене руководства Брянского отделения ЛДПР. Временно исполняющим обязанности координатора назначен депутат Государственной Думы Борис Пайкин. Он сменил на этом посту Дениса Семенова, руководившего «жириновцами» несколько последних лет.
В эксклюзивном интервью «Брянской улице» Семенов заявил, что сложил полномочия по собственному желанию.
Борис Пайкин — человек уважаемый. Отделением руководить сможет достойно. Членам партии хочу пожелать не расстраиваться. Я никуда не ухожу и буду трудиться с ними бок о бок. Мы встречались с Борисом Романовичем и проговаривали вопрос моей дальнейшей работы в региональном отделении ЛДПР.
Также Денис Семенов ответил на выпады в некоторых брянских СМИ, назвавших его работу в ЛДПР «самопиаром».
Гадкие намеки брянских некоторых сайтов рекомендую не воспринимать всерьез. Никто точно не знает нашей внутренней кухни.
«Брянская улица» будет следить за развитием событий.
