Жители Брянской области пришли на прием к депутату Государственной Думы Борису Пайкину

Прием в Брянске вели координатор регионального отделения партии ЛДПР, депутат Госдумы Борис Пайкин и его заместитель, председатель комитета областной Думы Сергей Антошин. По словам Бориса Пайкина, либерал-демократы меняют сам подход к проведению таких приемов. Заявителям оказываются консультации сразу же после первичного обращения. В результате человек получает максимальную помощь в решении той или иной проблемы.

Когда люди приходят, их не нужно отпихивать от себя. Их нужно принять, им нужно помочь. Вот в администрацию приходит человек, его уже через пять минут перестают слушать, в итоге он уходит и его вопрос не решается. А это неправильно.

На нынешний прием к руководителям ЛДПР пришли жители Брянской области с жилищными и коммунальными проблемами.

К Борису Пайкину также обратились и «рабы из села Шеломы«, которое находится в соседнем — Новозыбковском районе. «Брянская улица» подробно рассказывала об этой теме и намерена и дальше следить за решением проблемы.

Каждому обратившему была оказана помощь.

Оцените статью
Exit mobile version