На БМЗ для заводчанок организовали творческий вечер

Творческие мастер-классы для работниц предприятия провели специально приглашенные опытные мастера. Заводчанки расширили круг своих талантов, научившись украшать пряники цветами и росписью, создавать праздничные сувениры из косметического мыла.

На БМЗ для заводчанок организовали творческий вечерУроки творчества вызвали большой интерес не только у женщин. Мужчины с не меньшим удовольствием включились в процесс изготовления сувениров к 8 Марта для своих дам. Погрузиться в процесс создания подарков любимым и близким после рабочего дня было приятно всем.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечила группа «Атаман», созданная работниками БМЗ. Нашлись желающие и просто послушать популярные композиции, и спеть вместе с музыкантами, и потанцевать.

На БМЗ для заводчанок организовали творческий вечерЗаводской комбинат питания приготовил ароматную выпечку. Теплую, семейную обстановку подчеркнуло совместное чаепитие.

Творческий досуг не случайно встретил поддержку в коллективе БМЗ. Атмосфера созидания и инициативности ежедневно сопровождает рабочий процесс на предприятии — от решения масштабных задач по разработке инновационной техники до подачи предложений по улучшениям на своем трудовом участке.

Оцените статью
Брянская улица