В городе Новозыбкове Брянской области начал разрушаться дом для сирот, построенный за бюджетные деньги и сданный в конце прошлого года. История в точности напоминает ту, что случилась несколько лет назад в поселке Белые Берега.
В конце минувшего года в Новозыбкове на улице Рос был сдан дом для детей-сирот, построенный за бюджетные деньги. В торжественной церемонии передачи ключей для 15 человек принимал участие заместитель губернатора Николай Щеглов (на главном фото). Однако, не прошло и трех месяцев, как дом стал разрушаться.
От него уже отвалился огромный пласт штукатурки, в нескольких квартирах по обоям пошла плесень, а по стенам трещины.
