«Ультраспорт» — все аксессуары и экипировка для любителей велосипедных прогулок, хоккея и многих других видов спорта

Для того, чтобы наслаждаться велосипедными прогулками, ледовым хоккеем, скейтбордингом или плаванием, необязательно быть профессионалом и стремиться к установке рекордов. Однако специальная спортивная экипировка нужна даже любителям — она делает занятия более удобными и безопасными.

Магазин http://ultrasport.ru — один из главных поставщиков брендовых спортивных товаров в России. В каталоге магазина «Ультраспорт» представлены все предметы экипировки, которые могут понадобиться при занятиях спортом, а также спортивный транспорт и самые необходимые аксессуары.

«Ультраспорт» — все для активных занятий спортом

Изначально магазин «Ультраспорт» специализировался на продаже велосипедов и хоккейных аксессуаров — и приобрел отличную репутацию среди поклонников этих видов спорта. Однако на данный момент каталог магазина включает в себя намного больше разнообразных спортивных товаров. В частности, здесь можно приобрести:

  • велосипеды, современные электровелосипеды, велосипедные кресла для малышей и защитную экипировку для взрослых — шлемы, налокотники, замки, фонари и крылья для велосипедов, сумки, корзины и багажники, велонасосы;
  • самокаты — они пользуются популярностью не только у детей и подростков, но и у взрослых людей;
  • скейтборды — в каталоге представлены качественные доски от лучших брендов мира;
  • коньки — как для фигурного катания, так и для занятий хоккеем;
  • защитную хоккейную экипировку, клюшки, шайбы и сумки для инвентаря;
  • снегокаты и тюбинги для любителей активного зимнего отдыха;
  • роликовые кроссовки, постепенно превращающиеся в модный тренд;
  • аксессуары для футбола, других игр с мячом и для плавания;
  • спортивную одежду любых размеров и назначения, а также сумки и рюкзаки.

«Ультраспорт» сотрудничает с наиболее известными спортивными производителями — такими, как Stels, Stinger, Bauer, CCM и многими другими. Это гарантирует не только удобство, но и абсолютное качество всех спортивных аксессуаров и инвентаря и их долгую службу.

Также в магазине «Ультраспорт» любители велосипедного катания могут приобрести любые запчасти для ремонта велобайков. Магазин предоставляет услуги сервиса — клиентам доступна заточка коньков и веломастерская, куда можно обратиться при серьезных поломках двухколесного транспорта.

Оцените статью
Брянская улица