В этот день на Кургане собрались десятки «воркаутеров» — от самых маленьких до достаточно опытных спортсменов. При поддержке партии ЛДПР и депутата Госдумы от Брянской области Бориса Пайкина на площадке провели массовые соревнования. Поддержал спортсменов и председатель комитета облдумы, заместитель координатора регионального отделения либерально-демократической партии Сергей Антошин.
Как рассказал депутат Государственной Думы от Брянской области Борис Пайкин, площадка на Кургане оказалась востребована. Здесь практически в любое время года всегда есть люди.
Таких площадок в Брянской области уже около 30 и мы будем продолжать строить такие площадки по области. Самое главное — сюда приходят дети, а это — здоровье нации, — сказал Борис Пайкин.
Участники соревнований получили призы и подарки от организаторов.
