Таким образом, с начала пандемии число заболевших в областном центре составило уже 812 человек.
Напомним, в целом по региону суточный рост COVID-19 достиг 73 случаев. На Брянщине болеют уже 1678 человек.
Пять из них скончались.
Общественная городская газета

Таким образом, с начала пандемии число заболевших в областном центре составило уже 812 человек.
Напомним, в целом по региону суточный рост COVID-19 достиг 73 случаев. На Брянщине болеют уже 1678 человек.
Пять из них скончались.